img 0771 116 октября на большой перемене в Православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского состоялась торжественная линейка, на которой были объявлены имена победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по «Основам православной культуры»

2017 10 05 07Пятого октября педагоги всего мира принимают поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя. Преподаватели Православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского не стали исключением.

2017 10 04 094 октября в Православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского состоялся традиционный праздник осени.

2017 09 21 2 0521 сентября, в день празднования Рождества Пресвятой Богородицы, учащиеся Православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского приняли участие в международной акции «Голубь мира», посвященной Международному дню мира.