У Рождественской ёлки8 января Районный Центр Досуга звенел от детских голосов. Огромная ёлка в центре зала, а вдоль стен столы с прекрасными рождественскими поделками. Так начинался праздник Рождественской ёлки для учащихся Православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского.

Торжественное звучание тропаря Рождества Христова, рождественские колядки в исполнении хора Свято-Троицкой Симеоновой Обители Милосердия, доброе напутствие настоятеля Свято-Троицкой Обители Милосердия протоиерея Николая Стремского,выступление хора семьи Стремских, песни, шутки, смех - далеко не полный перечень праздничного меню праздника.

Завершился праздник прекрасным спектаклем по мотивам известной сказки С.Я. Маршака "Двенадцать месяцев" и подарками от Деда Мороза.

У ёлки
Поздравление настоятеля Свято-Троицкой Симеоновой Обители Милосердия протоиерея Николая Стремского
Спектакль по мотивам сказки
Праздничные стенгазеты