001С 4 по 8 сентября учащиеся Православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского принимали участие в XII фестивале «Тепло детских сердец», организатором которого является некоммерческое партнерство «Газпром в Оренбуржье».

В фестивале участвовало 350 человек, представители 17 детских домов и интернатов. В ходе XII Международного фестиваля «Тепло детских сердец» команда Православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского заняла призовые места:

– III место в общекомандном зачете

– I место в конкурсе самодеятельного творчества.

– II место в группе старше 10 лет в общекомандном зачете олимпиады на знание истории родного края, истории Оренбургского нефтегазоконденсатного месторождения.

– III место в эстафете «К полету готовы».

– Диплом в номинации «Лучшая газета-плакат» в конкурсе стенных газет.

Конкурс самодеятельного творчества.

– Музыкально-хореографический коллектив - Лауреат I степени в номинации «Музыкально--хореографический жанр» в конкурсе самодеятельного творчества.

– Вокальная группа - Лауреат I степени в номинации «Народный вокал» в конкурсе самодеятельного творчества.

– Кирилл Ракуши - Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал (солисты)»

– Вокальная группа – Лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал (ансамбли)» в конкурсе самодеятельного творчества.

– Ансамбль гусляров – Лауреат II степени в номинации «Народный вокал» в конкурсе самодеятельного творчества.

– ВИА – Лауреат II степени в номинации «Инструментальный жанр» в конкурсе самодеятельного творчества.

Елизавета Земскова – I место в конкурсе исследовательских проектов «Береги природу».

Иван Кильдяйкин – II место в конкурсе исследовательских проектов «Береги природу»

8 сентября в ДК «Газовик» г. Оренбурга состоялся гала-концерт, где участники фестиваля выступили с лучшими своими номерами.Учащиеся нашей гимназии представили два номера: песню «Над городом» из мюзикла «Баллада о маленьком сердце» и «Многая лета Русской Земле» из репертуара группы «Любэ».

Все участники фестиваля ̶ это детские дома, школы-интернаты получили памятные призы от ООО «ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ».

XII фестиваль «Тепло детских сердец»
Юные художники
Команда  Православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского заняла  призовые места
Наша команда