2017 09 20 00Учащиеся Православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского посёлка Саракташ принимают участие в конкурсе детского творчества, посвященном «100-летию Патриаршей интронизации святителя Московского Тихона».

Конкурс организован Синодальным отделом религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви и Автономной некоммерческой организацией «Центр образовательных и культурных инициатив «Поколение» и направлен на духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, на приобщение молодежи к православной культуре и мировой культуре в целом на выявление и раскрытие молодых талантов.

Работы учащихся нашей гимназии представлены на сайте.

Конкурсная работа