2017 10 05 07Пятого октября педагоги всего мира принимают поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя. Преподаватели Православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского не стали исключением.

В этот особенный день они принимали поздравления от своих бывших и нынешних учеников, которые по такому случаю устроили для них праздничный концерт.

В ходе праздника гимназисты порадовали любимых учителей замечательными стихами, адресованными лично каждому педагогу, преподнесли цветы и подарки. Забавные сценки на школьную тематику чередовались с музыкальными и хореографическими номерами.

От лица всех родителей гимназистов поздравила учителей Елена Стремская, отметившая, что учителями славится Русская земля, а профессия учителя – от Бога.

Самые же тёплые слова прозвучали в адрес проректора гимназии по учебной работе Татьяны Игнатьевой, у которой в этот день был не только профессиональный, но и личный праздник – Татьяна Васильевна праздновала юбилей.

– Дорогая, родная, любимая наша Татьяна Васильевна, – сказала Елена, – позвольте от лица всех здесь присутствующих поздравить вас с вашим прекрасным юбилеем и с Днём учителя, пожелать вам крепкого здоровья, счастья, мира, добра и любви!

Концерт ко Дню учителя
Концерт ко Дню учителю