img 0771 116 октября на большой перемене в Православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского состоялась торжественная линейка, на которой были объявлены имена победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по «Основам православной культуры»

Преподаватель «Основ православной культуры», истории и обществознания Елена Васильевна Кравцова поздравила победителей и вручила Дипломы I степени учащимся 5 класса Стремскому Николаю и Леско Юрию, Дипломы II степени учащимся 8 класса Кильдяйкину Ивану и Буниной Юлии, Дипломы III степени Земсковой Елизавете (7 класс) и Бондаренко Николаю (5класс). Всем остальным участникам олимпиады были вручены Сертификаты участников.

Заведующая учебно-воспитательной работой гимназии Татьяна Васильевна Игнатьева тепло поздравила победителей олимпиады и напомнила учащимся о том, что близится конец четверти и призвала ребят достойно подойти к этому рубежу.

Кстати, победителям гимназической олимпиады вскоре предстоит новое испытание – уже на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по ОПК.

Поздравление завуча Игнатьевой Татьяны Васильевны
Вручение сертификата участника олимпиады Кильдяйкину С.
Сертификат участника получает Клигун А.
Пожелание успехов победителя в региональном туре