2018 03 01 00Учащиеся Православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского Елизавета Земскова, Иван Кильдяйкин и Михаил Михайлов стали призёрами регионального этапа общероссийской олимпиады школьников по «Основам православной культуры». Торжественная церемония награждения состоялась 1 марта в Саракташской детской школе искусств.
Это произошло в рамках итогового совещания работников образования Саракташского района.

Благодарственными письмами были награждены учащиеся школ района – победители и призёры олимпиад по различным предметам, а также их родители. Педагоги, подготовившие ребят к олимпиадам, также были награждены Благодарственными письмами и денежными премиями.

Среди награждённых были и представители Православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского. Это учащиеся Елизавета Земскова, Иван Кильдяйкин и Михаил Михайлов и преподаватели Елена Кравцова и протоиерей Александр Михайлов.

Гимназисты, их педагоги и родители на награждении
Награждение Кильдяйкина Ивана
Награду получает Михайлов Михаил