2018 05 04 06Четвёртого мая учащиеся Православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского, посещавшие занятия в рамках гранта Анастасии Мишуровой «С миру по ноте», получили сертификаты участников проекта.

Произошло это во время линейки. После вступительного слова проректора гимназии по учебной работе Татьяны Игнатьевой, Анастасия поздравила ребят с завершением проекта и вручила им сертификаты участников, а также небольшие подарки. В заключение Настя пригласила всех учащих и учащихся православной гимназии на ярмарку этнических музыкальных инструментов, изготовленных гимназистами в рамках гранта, а также на спектакль «Три богатыря на дальних берегах», которые были запланированы в Центре досуга Саракташского района в День Георгия Победоносца.

Анастасия Мишурова вручает сертификат Илье Бондаренко
Торжественное вручение сертификатов