2018 10 05 15Пятого октября в Православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского посёлка Саракташа отмечали профессиональный праздник День учителя.

Закончились уроки, и в актовом зале гимназии собрались преподаватели гимназии, гимназисты и их родители. Праздничный концерт, посвященный Дню учителя начался. Ребята подготовили к празднику стихи, забавные сценки, музыкальные номера.

Теплые слова признательности, в том числе и в стихотворной форме, произнесла председатель родительского комитета Наталья Ларионова.

После завершающего выступления хора гимназии учащиеся вручили  педагогам букеты цветов.

Теплые слова признательности
Праздничный концерт