2018 11 23 25 00В Православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского посёлка Саракташ сложилась добрая традиция – отмечатьпразднуемый в последнее воскресенье ноября День Матери. Этот год не стал исключением. 23 ноября, в преддверии праздника, в актовом зале гимназии состоялся концерт, подготовленный учащимися гимназии.

Начался он с песни «Слово «мама» дорогое» в исполнении хорового ансамбля «Иванушки». Проникновенно звучали со сцены стихи, посвящённые мамам. Учащиеся третьего класса вручили пришедшим на праздник мамам открытки, сделанные своими руками.

Понравилась зрителям, среди которых были гимназисты, их родители и учителя, сценка «А что у вас?» в исполнении учащихся восьмого класса.

Во время концерта прозвучало также несколько песен: «Мама-мамочка», «Моя мама – лучшая на свете» и другие. А в завершение праздника вниманию зрителей была представлена музыкально-хореографическая композиция «Мама».

Для любимых мам
Сценка «А что у вас?»