План работы с одаренными детьми в ЧОУ «СОШ «Православная гимназия имени преп. Сергия Радонежского» на 2016-2017 уч.год.

Цели: Создание психологических и социально-педагогических условий для всестороннего развития творческой личности учащихся, ее самоопределения и самореализации.

Задачи:

1. Совершенствование методики преподавания, распространение и внедрение наиболее эффективных нетрадиционных форм и методов обучения при работе с одаренными детьми.
  2. Выстраивание целостной системы работы с одаренными детьми, подготовка педагогических кадров для работы с детьми, склонными к научно-исследовательской и творческой работе.
  3. Объединение усилий педагогов по формированию устойчивых навыков у учащихся, склонных к научно-исследовательской работе и творчеству.

# Скачать Описание Размер
План работы с одаренными детьми 286.21 kb